var h_hght = 169; // высота шапки var h_mrg = 0; // отступ когда шапка уже не видна $(function(){ var elem = $('nav.top-navi'); var top = $(this).scrollTop(); if(top > h_hght){ elem.css('top', h_mrg); } $(window).scroll(function(){ top = $(this).scrollTop(); if (top+h_mrg < h_hght) { elem.css('top', (h_hght-top)); } else { elem.css('top', h_mrg); } }); });
Полная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

05 - 16 Сентября 2019 года
Чемпионат мира
Великобритания

Плавание (ПОДА) Плавание (Спорт слепых) Плавание (Спорт ЛИН)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
131216
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Дмитрий Черняев
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Breaststroke SB4
Золото РоссияРоссия Андрей Граничка
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Breaststroke SB5
Золото РоссияРоссия Анна Крившина
Плавание (Спорт слепых)
Women's 100m Backstroke S12
Золото РоссияРоссия Валерия Шабалина
Плавание (Спорт ЛИН)
Women's 200m Freestyle S14
Серебро РоссияРоссия Денис Тарасов
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Freestyle S9
Серебро РоссияРоссия Андрей Граничка
Плавание (ПОДА)
Men's 400m Freestyle S6
Серебро РоссияРоссия Кирилл Белоусов
Плавание (Спорт слепых)
Men's 50m Freestyle S11
Бронза РоссияРоссия Роман Макаров
Плавание (Спорт слепых)
Men's 100m Backstroke S12
Бронза РоссияРоссия Андрей Николаев
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Freestyle S8
Бронза РоссияРоссия Богдан Мозговой
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Freestyle S9
Бронза РоссияРоссия Вячеслав Ленский
Плавание (ПОДА)
Men's 400m Freestyle S6
Золото РоссияРоссия Вячеслав Емельянцев
Плавание (Спорт ЛИН)
Men's 100m Backstroke S14
Серебро РоссияРоссия Валерия Шабалина
Плавание (Спорт ЛИН)
Women's 100m Backstroke S14
Золото РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (Спорт слепых)
Men's 100m Freestyle S4
Золото РоссияРоссия Александр Макаров
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Backstroke S2
Серебро РоссияРоссия Владимир Даниленко
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Backstroke S2
Бронза РоссияРоссия Виктория Ищиулова
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Butterfly S8
Золото РоссияРоссия Андрей Граничка
Плавание (ПОДА)
Men's 200m Individual Medley SM6
Бронза РоссияРоссия Валерия Шабалина
Плавание (Спорт ЛИН)
Women's 100m Breaststroke SB14
Золото РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
Men's 150m Individual Medley SM4
Серебро РоссияРоссия Анна Крившина
Плавание (Спорт слепых)
Women's 50m Freestyle S12
Бронза РоссияРоссия Мария Латрицкая
Плавание (Спорт слепых)
Women's 50m Freestyle S12
Бронза РоссияРоссия Александр Скалиух
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Butterfly S9
Серебро РоссияРоссия Егор Ефросинин
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Breaststroke SB7
Бронза РоссияРоссия Мария Павлова
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Breaststroke SB7
Бронза РоссияРоссия Наталия Буткова
Ани Палян
Роман Жданов
Артур Кубасов
Дмитрий Черняев
Анастасия Диодорова
Плавание (ПОДА)
Mixed 4x50m Freestyle Relay 20pts
Золото РоссияРоссия Александр Макаров
Плавание (ПОДА)
Men's 200m Freestyle S2 Final
Бронза РоссияРоссия Владимир Даниленко
Плавание (ПОДА)
Men's 200m Freestyle S2 Final
Золото РоссияРоссия Андрей Николаев
Плавание (ПОДА)
Men's 400m Freestyle S8 Final
Серебро РоссияРоссия Дарья Лукьяненко
Плавание (Спорт слепых)
Women's 100m Breaststroke SB12 Final
Бронза РоссияРоссия Мария Латрицкая
Плавание (Спорт слепых)
Women's 100m Breaststroke SB12 Final
Серебро РоссияРоссия Андрей Гладков
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Backstroke S7 Final
Серебро РоссияРоссия Вячеслав Емельянцев
Валерия Шабалина
Михаил Кулябин
Елизавета Барбатина
Плавание (Спорт ЛИН)
Mixed 4x100m Freestyle Relay S14 Final
Бронза РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Backstroke S4 Final
Бронза РоссияРоссия Дарья Лукьяненко
Плавание (Спорт слепых)
Women's 200m Individual Medley SM13
Серебро РоссияРоссия Анна Крившина
Плавание (Спорт слепых)
Women's 100m Freestyle S12
Бронза РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Freestyle S4
Золото РоссияРоссия Александр Макаров
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Backstroke S2
Бронза РоссияРоссия Владимир Даниленко
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Backstroke S2
Серебро РоссияРоссия Кирилл Белоусов
Плавание (Спорт слепых)
Men's 100m Freestyle S11
Золото РоссияРоссия Богдан Мозговой
Андрей Калина
Александр Скалиух
Андрей Николаев
Плавание (ПОДА)
Men's 4x100m Medley Relay 34pts

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Плавание (ПОДА)
9511
Плавание (Спорт слепых)
254
Плавание (Спорт ЛИН)
221
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Дмитрий Черняев
101
Андрей Граничка
210
Анна Крившина
120
Валерия Шабалина
121
Денис Тарасов
010
Кирилл Белоусов
020
Роман Макаров
001
Андрей Николаев
201
Богдан Мозговой
101
Вячеслав Ленский
001
Вячеслав Емельянцев
110
Роман Жданов
203
Александр Макаров
300
Владимир Даниленко
012
Виктория Ищиулова
001
Мария Латрицкая
002
Александр Скалиух
101
Егор Ефросинин
010
Мария Павлова
001
Наталия Буткова
001
Ани Палян
001
Артур Кубасов
001
Анастасия Диодорова
001
Дарья Лукьяненко
011
Андрей Гладков
010
Михаил Кулябин
010
Елизавета Барбатина
010
Андрей Калина
100

Новости соревнований