var h_hght = 169; // высота шапки var h_mrg = 0; // отступ когда шапка уже не видна $(function(){ var elem = $('nav.top-navi'); var top = $(this).scrollTop(); if(top > h_hght){ elem.css('top', h_mrg); } $(window).scroll(function(){ top = $(this).scrollTop(); if (top+h_mrg < h_hght) { elem.css('top', (h_hght-top)); } else { elem.css('top', h_mrg); } }); });
Полная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

07 - 15 Ноября 2019 года
Чемпионат мира
ОАЭ

Легкая атлетика (ПОДА) Легкая атлетика (Спорт слепых) Легкая атлетика (Спорт ЛИН)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
101615
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T37
Золото РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T37
Золото РоссияРоссия Альберт Хинчагов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F37
Золото РоссияРоссия Маргарита Гончарова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 400m T38
Серебро РоссияРоссия Чермен Кобесов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T37
Серебро РоссияРоссия Антон Кулятин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 1500m T13
Серебро РоссияРоссия Дмитрий Сафронов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T35
Серебро РоссияРоссия Егор Шаров
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 400m T13
Серебро РоссияРоссия Чермен Кобесов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T37
Серебро РоссияРоссия Анна Кулинич-Сорокина
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's Javelin Throw F13
Серебро РоссияРоссия Маргарита Гончарова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Long Jump T38
Серебро РоссияРоссия Евгения Галактионова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Shot Put F32
Бронза РоссияРоссия Александр Яремчук
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 1500m T46
Бронза РоссияРоссия Артем Калашян
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T35
Бронза РоссияРоссия Александр Ширин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 400m T13
Бронза РоссияРоссия Муса Таймазов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Club Throw F51
Бронза РоссияРоссия Елена Горлова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Club Throw F51
Бронза РоссияРоссия Александра Могучая
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Long Jump T47
Бронза РоссияРоссия Ирина Вертинская
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Shot Put F37
Серебро РоссияРоссия Галина Липатникова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Shot Put F36
Серебро РоссияРоссия Мария Богачева
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Shot Put F54
Золото РоссияРоссия Владимир Свиридов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F36
Бронза РоссияРоссия Алан Кокойты
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F36
Золото РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T37
Бронза РоссияРоссия Чермен Кобесов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T37
Бронза РоссияРоссия Алексей Кузнецов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Javelin Throw F54
Золото РоссияРоссия Денис Гнездилов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F40
Серебро РоссияРоссия Федор Рудаков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 5000m T11
Серебро РоссияРоссия Александра Ручкина
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
Women's Long Jump T20
Серебро РоссияРоссия Евгений Швецов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T36
Бронза РоссияРоссия Елена Паутова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 1500m T13
Золото РоссияРоссия Александр Хрупин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F33
Золото РоссияРоссия Евгений Торсунов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Long Jump T36
Золото РоссияРоссия Александр Работницкий
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
Men's 1500m T20
Бронза РоссияРоссия Александр Костин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 5000m T13
Бронза РоссияРоссия Алексей Быченок
Анастасия Соловьева
Роман Тарасов
Виктория Сланова
Легкая атлетика (ПОДА)
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Universal 4x100m Relay
Бронза РоссияРоссия Никита Прохоров
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F46
Серебро РоссияРоссия Светлана Кривенок
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Shot Put F33
Серебро РоссияРоссия Артем Калашян
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T35
Бронза РоссияРоссия Дмитрий Сафронов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T35
Серебро РоссияРоссия Хетаг Хинчагов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Long Jump T38

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Легкая атлетика (ПОДА)
91112
Легкая атлетика (Спорт слепых)
044
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
110
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Андрей Вдовин
300
Альберт Хинчагов
100
Маргарита Гончарова
110
Чермен Кобесов
021
Антон Кулятин
010
Дмитрий Сафронов
011
Егор Шаров
010
Анна Кулинич-Сорокина
010
Евгения Галактионова
010
Александр Яремчук
001
Артем Калашян
011
Александр Ширин
001
Муса Таймазов
001
Елена Горлова
001
Александра Могучая
001
Ирина Вертинская
001
Галина Липатникова
010
Мария Богачева
010
Владимир Свиридов
100
Алан Кокойты
001
Алексей Кузнецов
001
Денис Гнездилов
100
Федор Рудаков
010
Александра Ручкина
010
Евгений Швецов
010
Елена Паутова
001
Александр Хрупин
100
Евгений Торсунов
100
Александр Работницкий
100
Александр Костин
001
Алексей Быченок
001
Анастасия Соловьева
001
Роман Тарасов
001
Виктория Сланова
001
Никита Прохоров
001
Светлана Кривенок
010
Хетаг Хинчагов
010

Новости соревнований