var h_hght = 169; // высота шапки var h_mrg = 0; // отступ когда шапка уже не видна $(function(){ var elem = $('nav.top-navi'); var top = $(this).scrollTop(); if(top > h_hght){ elem.css('top', h_mrg); } $(window).scroll(function(){ top = $(this).scrollTop(); if (top+h_mrg < h_hght) { elem.css('top', (h_hght-top)); } else { elem.css('top', h_mrg); } }); });
Полная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

04 - 10 Июня 2019 года
Международные соревнования
Италия

Легкая атлетика (Спорт слепых) Легкая атлетика (ПОДА) Легкая атлетика (Спорт ЛИН)

Сайт соревнований

www.fispes.it
Ссылка(Откроется в новом окне)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
22169
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Бронза РоссияРоссия Артем Логинов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
100 m T12 M
Золото РоссияРоссия Артем Калашян
Легкая атлетика (ПОДА)
100 m T35 M
Золото РоссияРоссия Евгений Торсунов
Легкая атлетика (ПОДА)
100 m T36 M
Серебро РоссияРоссия Андрей Порошин
Легкая атлетика (ПОДА)
100 m T38 M
Золото РоссияРоссия Никита Котуков
Легкая атлетика (ПОДА)
100 m T46-47 M
Золото РоссияРоссия Артем Калашян
Легкая атлетика (ПОДА)
200 m T35 M
Золото РоссияРоссия Алексей Котлов
Легкая атлетика (ПОДА)
200 m T46-47 M
Золото РоссияРоссия Александр Ширин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
400 m T12 M
Серебро РоссияРоссия Артем Логинов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
400 m T12 M
Серебро РоссияРоссия Магомед Муртазалиев
Легкая атлетика (Спорт слепых)
400 m T13 M
Золото РоссияРоссия Алексей Котлов
Легкая атлетика (ПОДА)
400 m T46-47 M
Золото РоссияРоссия Александр Работницкий
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
800 m T20 M
Серебро РоссияРоссия Федор Рудаков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
1500 m T12 M
Золото РоссияРоссия Александр Работницкий
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
1500 m T20 M
Серебро РоссияРоссия Павел Саркеев
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
1500 m T20 M
Серебро РоссияРоссия Олег Антипин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
5000 m T12 M
Бронза РоссияРоссия Федор Рудаков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
5000 m T12 M
Бронза РоссияРоссия Арина Баранова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
100 m T13 W
Золото РоссияРоссия Вероника Доронина
Легкая атлетика (ПОДА)
100 m T34 W
Золото РоссияРоссия Елена Иванова
Легкая атлетика (ПОДА)
100 m T36 W
Золото РоссияРоссия Анна Кулинич-Сорокина
Легкая атлетика (Спорт слепых)
200 m T12 W
Серебро РоссияРоссия Арина Баранова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
200 m T13 W
Золото РоссияРоссия Елена Иванова
Легкая атлетика (ПОДА)
200 m T36 W
Серебро РоссияРоссия Арина Баранова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
400 m T13 W
Бронза РоссияРоссия Елена Третьякова
Легкая атлетика (ПОДА)
400 m T37 W
Золото РоссияРоссия Вероника Доронина
Легкая атлетика (ПОДА)
800 m T34 W
Золото РоссияРоссия Елена Паутова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
1500 m T12 W
Золото РоссияРоссия Никита Котуков
Легкая атлетика (ПОДА)
Long Jump T13/46-47 M
Золото РоссияРоссия Сергей Бирюков
Легкая атлетика (ПОДА)
Long Jump T35-38 M
Серебро РоссияРоссия Евгений Торсунов
Легкая атлетика (ПОДА)
Long Jump T35-38 M
Бронза РоссияРоссия Андрей Порошин
Легкая атлетика (ПОДА)
Long Jump T35-38 M
Серебро РоссияРоссия Владимир Свиридов
Легкая атлетика (ПОДА)
Shot Put F35-38 M
Серебро РоссияРоссия Денис Гнездилов
Легкая атлетика (ПОДА)
Shot Put F40-41 M
Бронза РоссияРоссия Павел Нестеренко
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Discus Throw F11-13 M
Бронза РоссияРоссия Алексей Кузнецов
Легкая атлетика (ПОДА)
Javelin Throw F52-54 M
Золото РоссияРоссия Николь Родомакина
Легкая атлетика (ПОДА)
Long Jump T13/46-47 W
Золото РоссияРоссия Александра Ручкина
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
Long Jump T20 W
Серебро РоссияРоссия Ирина Потехина
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
Long Jump T20 W
Бронза РоссияРоссия Александра Неделько
Легкая атлетика (ПОДА)
Long Jump F37-38 W
Серебро РоссияРоссия Софья Оксем
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Shot Put F11-13 W
Золото РоссияРоссия Александра Зайцева
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
Shot Put F20 W
Золото РоссияРоссия Елена Орлова
Легкая атлетика (ПОДА)
Shot Put F32-34 W
Серебро РоссияРоссия Светлана Кривенок
Легкая атлетика (ПОДА)
Shot Put F32-34 W
Бронза РоссияРоссия Евгения Галактионова
Легкая атлетика (ПОДА)
Shot Put F32-34 W
Золото РоссияРоссия Софья Оксем
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Discus Throw F11-13 W
Серебро РоссияРоссия Екатерина Ветохина
Легкая атлетика (ПОДА)
Discus Throw F54-57 W
Серебро РоссияРоссия Анна Кулинич-Сорокина
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Javelin Throw F11-13 W

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Легкая атлетика (Спорт слепых)
484
Легкая атлетика (ПОДА)
1465
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
420
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Артем Логинов
011
Артем Калашян
200
Евгений Торсунов
110
Андрей Порошин
011
Никита Котуков
200
Алексей Котлов
200
Александр Ширин
100
Магомед Муртазалиев
010
Александр Работницкий
200
Федор Рудаков
011
Павел Саркеев
010
Олег Антипин
010
Арина Баранова
021
Вероника Доронина
200
Елена Иванова
200
Анна Кулинич-Сорокина
110
Елена Третьякова
001
Елена Паутова
100
Сергей Бирюков
100
Владимир Свиридов
010
Денис Гнездилов
010
Павел Нестеренко
001
Алексей Кузнецов
001
Николь Родомакина
100
Александра Ручкина
100
Ирина Потехина
010
Александра Неделько
001
Софья Оксем
110
Александра Зайцева
100
Елена Орлова
100
Светлана Кривенок
010
Евгения Галактионова
001
Екатерина Ветохина
010

Новости соревнований