var h_hght = 169; // высота шапки var h_mrg = 0; // отступ когда шапка уже не видна $(function(){ var elem = $('nav.top-navi'); var top = $(this).scrollTop(); if(top > h_hght){ elem.css('top', h_mrg); } $(window).scroll(function(){ top = $(this).scrollTop(); if (top+h_mrg < h_hght) { elem.css('top', (h_hght-top)); } else { elem.css('top', h_mrg); } }); });
Полная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

20 Мая - 03 Июня 2019 года
Международные соревнования
Швейцария

Легкая атлетика (ПОДА) Легкая атлетика (Спорт слепых)

Сайт соревнований

www.wheelchairsportevents.ch
Ссылка(Откроется в новом окне)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
2485
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Бронза РоссияРоссия Маргарита Гончарова
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 100 m F T38
Золото РоссияРоссия Дмитрий Сафронов
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 100 m M T35
Золото РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 100 m M T37
Бронза РоссияРоссия Хетаг Хинчагов
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 100 m M T38
Серебро РоссияРоссия Андрей Коптев
Легкая атлетика (Спорт слепых)
TR 100 m M T11
Бронза РоссияРоссия Федор Триколич
Легкая атлетика (Спорт слепых)
TR 100 m M T12
Золото РоссияРоссия Дмитрий Сафронов
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 200 m M T35
Золото РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 200 m M T37
Серебро РоссияРоссия Хетаг Хинчагов
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 200 m M T38
Серебро РоссияРоссия Вероника Доронина
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 800 m F T34
Золото РоссияРоссия Сергей Шаталов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
FI Discus M F11
Серебро РоссияРоссия Игорь Баскаков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
FI Discus M F11
Золото РоссияРоссия Галина Липатникова
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Shot put F F36
Золото РоссияРоссия Замир Шкахов
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Shot put M F55
Золото РоссияРоссия Александр Хрупин
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Shot put M F33
Золото РоссияРоссия Евгений Малых
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Shot put M F34
Бронза РоссияРоссия Владислав Фролов
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Shot put M F34
Золото РоссияРоссия Хетаг Хинчагов
Легкая атлетика (ПОДА)
Long jump M F38
Бронза РоссияРоссия Вероника Доронина
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 100 m F T34
Золото РоссияРоссия Александр Костин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
TR 1500 m M T12
Золото РоссияРоссия Егор Шаров
Легкая атлетика (Спорт слепых)
TR 1500 m M T13
Золото РоссияРоссия Александр Яремчук
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 1500 m M T46
Золото РоссияРоссия Елена Горлова
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Discus F F51
Золото РоссияРоссия Игорь Баскаков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
FI Shot put M F11
Серебро РоссияРоссия Сергей Шаталов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
FI Shot put M F11
Золото РоссияРоссия Елена Горлова
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Club throw F F51
Золото РоссияРоссия Маргарита Гончарова
Легкая атлетика (ПОДА)
Long jump F F38
Золото РоссияРоссия Александра Могучая
Легкая атлетика (ПОДА)
Long jump F F46
Золото РоссияРоссия Андрей Коптев
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Long jump M F11
Золото РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 400 m M T37
Серебро РоссияРоссия Федор Триколич
Легкая атлетика (Спорт слепых)
TR 400 m M T12
Золото РоссияРоссия Егор Шаров
Легкая атлетика (Спорт слепых)
R 400 m M T13
Серебро РоссияРоссия Алексей Лабзин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
R 400 m M T13
Золото РоссияРоссия Александр Костин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
TR 5000 m M T12
Золото РоссияРоссия Замир Шкахов
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Discus M F55
Серебро РоссияРоссия Юрий Лучкин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
FI Javelin M F12
Золото РоссияРоссия Георгий Маргиев
Легкая атлетика (ПОДА)
High jump M F47

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Легкая атлетика (ПОДА)
1724
Легкая атлетика (Спорт слепых)
761
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Маргарита Гончарова
101
Дмитрий Сафронов
200
Андрей Вдовин
300
Хетаг Хинчагов
111
Андрей Коптев
110
Федор Триколич
011
Вероника Доронина
011
Сергей Шаталов
110
Игорь Баскаков
110
Галина Липатникова
100
Замир Шкахов
200
Александр Хрупин
100
Евгений Малых
100
Владислав Фролов
001
Александр Костин
200
Егор Шаров
200
Александр Яремчук
100
Елена Горлова
200
Александра Могучая
100
Алексей Лабзин
010
Юрий Лучкин
010
Георгий Маргиев
100

Протоколы соревнований



Протоколы
скачать 685 KB

Новости соревнований