var h_hght = 169; // высота шапки var h_mrg = 0; // отступ когда шапка уже не видна $(function(){ var elem = $('nav.top-navi'); var top = $(this).scrollTop(); if(top > h_hght){ elem.css('top', h_mrg); } $(window).scroll(function(){ top = $(this).scrollTop(); if (top+h_mrg < h_hght) { elem.css('top', (h_hght-top)); } else { elem.css('top', h_mrg); } }); });
Полная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

02 - 10 Июня 2019 года
Международные соревнования
Германия

Плавание (ПОДА) Плавание (Спорт слепых)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
7128
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Андрей Калина
Плавание (ПОДА)
100 м брасс
Золото РоссияРоссия Андрей Калина
Плавание (ПОДА)
200 м брасс
Золото РоссияРоссия Андрей Калина
Плавание (ПОДА)
400 м комплексное плавание
Золото РоссияРоссия Роман Макаров
Плавание (Спорт слепых)
100 м баттерфляй
Серебро РоссияРоссия Анна Крившина
Плавание (Спорт слепых)
50 м на спине
Серебро РоссияРоссия Анна Крившина
Плавание (Спорт слепых)
50 м вольный стиль
Серебро РоссияРоссия Кирилл Белоусов
Плавание (Спорт слепых)
50 м вольный стиль
Серебро РоссияРоссия Кирилл Белоусов
Плавание (Спорт слепых)
100 м баттерфляй
Серебро РоссияРоссия Андрей Калина
Плавание (ПОДА)
200 м комплексное плавание
Серебро РоссияРоссия Сергей Пунько
Плавание (Спорт слепых)
400 м комплексное плавание
Серебро РоссияРоссия Артур Сайфутдинов
Плавание (Спорт слепых)
50 м брасс
Бронза РоссияРоссия Анна Крившина
Плавание (Спорт слепых)
100 м на спине
Бронза РоссияРоссия Мария Латрицкая
Плавание (Спорт слепых)
50 метров брасс
Бронза РоссияРоссия Дарья Пикалова
Плавание (Спорт слепых)
100 м баттерфляй
Бронза РоссияРоссия Андрей Калина
Плавание (ПОДА)
50 метров брасс
Бронза РоссияРоссия Роман Макаров
Плавание (Спорт слепых)
100 м на спине
Бронза РоссияРоссия Артур Сайфутдинов
Плавание (Спорт слепых)
200 метров брасс
Золото РоссияРоссия Виктория Ищиулова
Плавание (ПОДА)
юниоры 200 м комплексное плавание
Золото РоссияРоссия Мария Латрицкая
Плавание (Спорт слепых)
юниоры 50 м свободный стиль
Золото РоссияРоссия Мария Латрицкая
Плавание (Спорт слепых)
юниоры 50 м брасс
Серебро РоссияРоссия Виктория Ищиулова
Плавание (ПОДА)
юниоры 100 м баттерфляй
Серебро РоссияРоссия Виктория Ищиулова
Плавание (ПОДА)
юниоры 50 м свободный стиль
Серебро РоссияРоссия Мария Латрицкая
Плавание (Спорт слепых)
юниоры 100 м брасс
Серебро РоссияРоссия Мария Латрицкая
Плавание (Спорт слепых)
юниоры 200 м комплексное плавание
Серебро РоссияРоссия Мария Латрицкая
Плавание (Спорт слепых)
юниоры 100 м свободный стиль
Бронза РоссияРоссия София Поликарпова
Плавание (Спорт слепых)
юниоры 50 м вольный стиль
Бронза РоссияРоссия София Поликарпова
Плавание (Спорт слепых)
юниоры 100 м на спине

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Плавание (ПОДА)
431
Плавание (Спорт слепых)
397
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Андрей Калина
311
Роман Макаров
101
Анна Крившина
021
Кирилл Белоусов
020
Сергей Пунько
010
Артур Сайфутдинов
011
Мария Латрицкая
231
Дарья Пикалова
001
Виктория Ищиулова
120
София Поликарпова
002

Протоколы соревнований



Протоколы
скачать 3880 KB
Список российских спортсменов
скачать 57 KB

Новости соревнований