var h_hght = 169; // высота шапки var h_mrg = 0; // отступ когда шапка уже не видна $(function(){ var elem = $('nav.top-navi'); var top = $(this).scrollTop(); if(top > h_hght){ elem.css('top', h_mrg); } $(window).scroll(function(){ top = $(this).scrollTop(); if (top+h_mrg < h_hght) { elem.css('top', (h_hght-top)); } else { elem.css('top', h_mrg); } }); });
Полная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет
.+

В Тюмени завершился Кубок России по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых

04 Декабря 2018 года
В г. Тюмени (Тюменская область) завершился Кубок России по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых.
 
Соревнования проходили с 30 ноября по 3 декабря в Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири», в них приняло участие 60 спортсменов из 12 субъектов Российской Федерации.
 
Победители и призеры соревнований
 
Мужчины
 
Спринт 1200 м
1.    Станислав Чохлаев – гид Олег Колодийчук (Тюменская область)
2.    Владимир Удальцов – гид Руслан Богачев (Московская область – Тульская область)
3.    Александр Артемов – гид Илья Черепанов (город Москва)
 
Спринт 7,5 км
1.    Станислав Чохлаев – гид Олег Колодийчук (Тюменская область)
2.    Николай Полухин – гид Эдуард Березин (Тюменская область)
3.    Никита Поваров – гид Павел Елисеев (Красноярский край)
 
Свободный стиль 10 км
1.    Станислав Чохлаев – гид Олег Колодийчук (Тюменская область)
2.    Николай Полухин – гид Эдуард Березин (Тюменская область)
3.    Александр Артемов – гид Илья Черепанов (город Москва)
 
Женщины
 
Спринт 1200 м
1.    Анна Панферова – гид Андрей Жуков (Тульская область)
2.    Веры Хлызова – гид Наталья Якимова (Тюменская область)
3.    Марина Галицына – гид Максим Пирогов (Тюменская область)
 
Спринт 6 км
1.    Анна Панферова – гид Андрей Жуков (Тульская область)
2.    Веры Хлызова – гид Наталья Якимова (Тюменская область)
3.    Марина Галицына – гид Максим Пирогов (Тюменская область)
4.     
Свободный стиль 5 км
1.    Веры Хлызова – гид Наталья Якимова (Тюменская область)
2.    Анна Панферова – гид Андрей Жуков (Тульская область)
3.    Елена Ремизова – гид Андрей Токарев (Тюменская область)
 
Фотографии с сайте fss.org.ru​

Пресс-служба Паралимпийского комитета России


В Тюмени завершился Кубок России по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых

В Тюмени завершился Кубок России по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых

В Тюмени завершился Кубок России по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых

В Тюмени завершился Кубок России по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77
Сроки проведенияКласс соревнованийВид спортаМесто проведения
30 Ноября - 03 Декабря 2018 года Кубок России
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Биатлон (Спорт слепых)
Тюменская область

Протоколы соревнований

Новости соревнований