0+

Наталья Мартьянова завоевала три золотые медали и специальный приз на международных соревнованиях по конному спорту в Италии

15 июня 2015 года
Россиянка Наталья Мартьянова стала трехкратной победительницей престижных международных соревнований по паралимпийской выездке, отборочных к чемпионату Европы2015 года и проходивших в Италии с 11 по 14 июня 2015 года.

Мартьянова в состязании спортсменов IV уровня завоевала три золотые медали и стала обладательницей специального приза - "Лучшей иностранной спортсменке".

Три награды также на счету Натальи Жаворонковой (Москва, IV уровень) - две серебряные медали и одна бронзовая, две - у Нины Анфриевой (уровень I-B) - две бронзовые награды.

Высокие места также заняли Евгений Николаев (Санкт-Петербург, II уровень) - четвертое место, Иван Братилов (Красноярский край) - пятое место и Марина Виноградова (Московская область) - пятое место.

В командном зачете сборная России по конному спорту лиц с ПОДА стала обладательницей серебряных медалей традиционных соревнований.