0+

Россиянки Наталья Мартьянова и Марина Виноградова завоевали три награды на турнире по конному спорту во Франции

23 июня 2015 года
Российские конники Наталья Мартьянова (Красноярский край) и Марина Виноградова (Московская область) стали обладателями трех наград на престижном соревновании среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, проходившего 19-21 июня во Франции - Concours Para Equestre de Dressage International (CDEDI 3*** DE MILHOUSE).

Наталья Мартьянова завоевала две серебряные медали в соревновании спортсменов 4 уровня.
Марина Виноградова стала третьей в соперничестве конников уровня 1а.

Наталья Жаворонкова (г. Москва) по итогам турнира заняла четвертое место (4 уровень), Нина Ануфриева (г. Санкт-Петербург) - седьмое (1б уровень), а Евгений Николаев (г. Санкт-Петербург) - девятое (2 уровень).

Сборная России по паралимпийской выездке по результатам трех дней состязаний стала четвертой в командном зачете.

Все спортсмены сборной России подтвердили лицензии на право участия в чемпионате Европы-2015.
Следующим стартом для россиян станет турнир в Германии (Uberherrn) - один из заключительных этапов летнего сезона по паралимпийской выездке, на котором будет возможность улучшить командные и личные рейтинги.