var h_hght = 169; // высота шапки var h_mrg = 0; // отступ когда шапка уже не видна $(function(){ var elem = $('nav.top-navi'); var top = $(this).scrollTop(); if(top > h_hght){ elem.css('top', h_mrg); } $(window).scroll(function(){ top = $(this).scrollTop(); if (top+h_mrg < h_hght) { elem.css('top', (h_hght-top)); } else { elem.css('top', h_mrg); } }); });
Полная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет
.+

Сборная команда России по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА и спорта слепых примет участие в гран-при МПК в Швейцарии

17 Мая 2019 года
Российские спортсмены примут участие в этапе гран-при по легкой атлетике в г. Ноттвиль (Швейцария), проводимым Международным паралимпийским комитетом. 

Турнир в Швейцарии станет первым, в котором примут участие российские спортсмены с момента восстановления членства ПКР в МПК, а также данные соревнования являются квалификационными к чемпионату мира 2019 года и XVI Паралимпийским летним играм 2020 года в г. Токио.

В составе сборной команды России выступят: Андрей Вдовин (Нижегородская область), Маргарита Гончарова (г. Москва), Дмитрий Сафронов (Нижегородская область),  Владислав Фролов (Брянская область - г.Санкт-Петербург), Галина Липатникова (Пермский Край), Евгений Малых (ХМАО-Югра), Хетаг Хинчагов (РСО-Алания), Александр Хрупин (Брянская область - г.Санкт-Петербург), Замир Шкахов (ХМАО-Югра), Александра Могучая (г. Москва), Георгий Маргиев (РСО-Алания), Александр Яремчук (Архангельская область), Антон Прохоров (Тюменская область), Елена Горлова (Смоленская область), Игорь Баскаков (Ставропольский край), Андрей Коптев (Республика Башкортостан - Алтайский край), Сергей Петриченко (Республика Башкортостан - Алтайский край), Александр Костин (Алтайский край – г. Санкт-Петербург), Алексей Лабзин (Республика Башкортостан), Юрий Лящук (Московская область), Федор Триколич (Ленинградская область, г.Санкт-Петербург), Егор Шаров (Алтайский край - Свердловская область), Сергей Шаталов (Московская область - Брянская область), Виталий Гриценко (г. Москва), Рустам Аминов, Арсен Курбанов, Александр Ганзей (г. Москва), Наталья Кочерова (г. Москва), Алексей Быченок (г. Москва), Акжана Абдикаримова (г. Москва), Вероника Воронина. 

Соревнования будут проходить с 24 по 26 мая. В преддверии турнира сборные команды России провели тренировочные мероприятия на базе Юность в г. Адлере (Краснодарский край) – метания ПОДА и спорт слепых, в г. Кисловодске (Ставропольский край) – беговые дисциплины и прыжки ПОДА, в г. Саранске (Республика Мордовия) – бег на инвалидных колясках. 


Пресс-служба Паралимпийского комитета России


Сборная команда России по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА и спорта слепых примет участие в гран-при МПК в Швейцарии

Сборная команда России по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА и спорта слепых примет участие в гран-при МПК в Швейцарии

Сборная команда России по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА и спорта слепых примет участие в гран-при МПК в Швейцарии

Сборная команда России по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА и спорта слепых примет участие в гран-при МПК в Швейцарии

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77
Сроки проведенияКласс соревнованийВид спортаМесто проведения
20 Мая - 03 Июня 2019 года Международные соревнования
Легкая атлетика (ПОДА)
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Швейцария

Сайт соревнований

www.wheelchairsportevents.ch
Ссылка(Откроется в новом окне)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
2485
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Бронза РоссияРоссия Маргарита Гончарова
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 100 m F T38
Золото РоссияРоссия Дмитрий Сафронов
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 100 m M T35
Золото РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 100 m M T37
Бронза РоссияРоссия Хетаг Хинчагов
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 100 m M T38
Серебро РоссияРоссия Андрей Коптев
Легкая атлетика (Спорт слепых)
TR 100 m M T11
Бронза РоссияРоссия Федор Триколич
Легкая атлетика (Спорт слепых)
TR 100 m M T12
Золото РоссияРоссия Дмитрий Сафронов
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 200 m M T35
Золото РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 200 m M T37
Серебро РоссияРоссия Хетаг Хинчагов
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 200 m M T38
Серебро РоссияРоссия Вероника Доронина
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 800 m F T34
Золото РоссияРоссия Сергей Шаталов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
FI Discus M F11
Серебро РоссияРоссия Игорь Баскаков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
FI Discus M F11
Золото РоссияРоссия Галина Липатникова
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Shot put F F36
Золото РоссияРоссия Замир Шкахов
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Shot put M F55
Золото РоссияРоссия Александр Хрупин
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Shot put M F33
Золото РоссияРоссия Евгений Малых
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Shot put M F34
Бронза РоссияРоссия Владислав Фролов
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Shot put M F34
Золото РоссияРоссия Хетаг Хинчагов
Легкая атлетика (ПОДА)
Long jump M F38
Бронза РоссияРоссия Вероника Доронина
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 100 m F T34
Золото РоссияРоссия Александр Костин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
TR 1500 m M T12
Золото РоссияРоссия Егор Шаров
Легкая атлетика (Спорт слепых)
TR 1500 m M T13
Золото РоссияРоссия Александр Яремчук
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 1500 m M T46
Золото РоссияРоссия Елена Горлова
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Discus F F51
Золото РоссияРоссия Игорь Баскаков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
FI Shot put M F11
Серебро РоссияРоссия Сергей Шаталов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
FI Shot put M F11
Золото РоссияРоссия Елена Горлова
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Club throw F F51
Золото РоссияРоссия Маргарита Гончарова
Легкая атлетика (ПОДА)
Long jump F F38
Золото РоссияРоссия Александра Могучая
Легкая атлетика (ПОДА)
Long jump F F46
Золото РоссияРоссия Андрей Коптев
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Long jump M F11
Золото РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
TR 400 m M T37
Серебро РоссияРоссия Федор Триколич
Легкая атлетика (Спорт слепых)
TR 400 m M T12
Золото РоссияРоссия Егор Шаров
Легкая атлетика (Спорт слепых)
R 400 m M T13
Серебро РоссияРоссия Алексей Лабзин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
R 400 m M T13
Золото РоссияРоссия Александр Костин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
TR 5000 m M T12
Золото РоссияРоссия Замир Шкахов
Легкая атлетика (ПОДА)
FI Discus M F55
Серебро РоссияРоссия Юрий Лучкин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
FI Javelin M F12
Золото РоссияРоссия Георгий Маргиев
Легкая атлетика (ПОДА)
High jump M F47

Протоколы соревнований

Новости соревнований