Версия сайта для слабовидящих
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

МПК, МОК и Airbnb объявляют о летнем онлайн-фестивале впечатлений олимпийцев и паралимпийцев

17 июля 2020 года
В прошлом году Международный паралимпийский комитет (МПК) и компания Airbnb объявили о партнерстве для поддержки спортсменов-паралимпийцев до 2028 года. Вместе они создали прекрасную возможность и хотели бы, чтобы вы участвовали в ней.

В связи с переносом Паралимпийских и Олимпийских игр Токио-2020 на 2021 год, Airbnb, Международный паралимпийский комитет (МПК) и Международный олимпийский комитет (МОК) принесут дань уважения Паралимпийским и Олимпийским играм через онлайн программу мероприятий, с участием спортсменов.

Бронирования на пятидневное мероприятие начнется 22 июля. В мероприятиях примут участие более 100 именитых паралимпийцев и олимпийцев, таких как Лекс Жиллет, Татьяна Макфэдден, Стивен Миллер, Наоми Осака, Юсра Мардани, Руй Накимура, Эллисон Феликс и другие.

Поклонники будут поддерживать своих героев в преддверии Токио 2020.

Фестиваль Паралимпийских и Олимпийских впечатлений начнется 24 июля, в день, когда первоначально планировалось начать Олимпийские игры в Токио-2020.

«В то время, когда людям трудно собраться и праздновать успешные выступления спортсменов, Airbnb гордится проведением летнего онлайн-фестиваля, который представляет собой новый способ почувствовать дух Паралимпийских и Олимпийских игр.

Гости смогут общаться и взаимодействовать с именитыми представителями олимпийского и паралимпийского движений, что даст им еще больше оснований поддерживать их в следующем году», - сказал соучредитель Airbnb Джо Геббия.

В течение пяти дней, в разных часовых поясах, будут демонстрироваться различные интерактивные онлайн-впечатления, которые гости могут забронировать на Airbnb с 22 июля.

Зрители также могут смотреть избранные онлайн-впечатления в прямом эфире или в режиме воспроизведения на каналах в Youtube Airbnb, Paralympic и Olympic.

В тоже время, многие спортсмены будут продолжать предлагать свои мероприятия после окончания фестиваля, как это ранее сделал 3-кратный чемпион Паралимпийских игр Стивен Миллер с его программой позитивного мышления.

«Паралимпийцы являются мастерами инноваций и находят творческие решения для повседневных проблем, с которыми они сталкиваются», - сказал президент МПК Эндрю Парсонс. «Летний фестиваль онлайн-впечатлений для олимпийцев и паралимпийцев отмечает это упорство и дает пара-спортсменам платформу для обмена своими историями, чтобы расширить возможности других, а также предлагает новую возможность заработка, особенно необходимую в эти трудные времена»

Для получения дополнительной информации о составе летнего фестиваля посетите сайт https://www.airbnb.ru/s/experiences/olympics-online

Если фанаты упустят шанс принять участие в пятидневном мероприятии, многие спортсмены продолжат рассказывать свои истории - как онлайн, так и лично в странах, где это безопасно и допустимо, - еще больше интересного появится в Airbnb в ближайшие месяцы и годы.

Если вы спортсмен, который заинтересован в том, чтобы делиться своими историями с гостями, для дополнительного дохода, можете узнать больше и зарегистрироваться по ссылке: https://www.airbnb.ru/d/onlinehost?_set_bev_on_new_domain=1594986212_j86eyi%2BG2ATuS%2FUk

Источник: https://www.paralympic.org/news/airbnb-ipc-and-ioc-announce-summer-festival-online-experiences

Пресс-служба Паралимпийского комитета России


МПК, МОК и Airbnb объявляют о летнем онлайн-фестивале впечатлений олимпийцев и паралимпийцев

МПК, МОК и Airbnb объявляют о летнем онлайн-фестивале впечатлений олимпийцев и паралимпийцев

МПК, МОК и Airbnb объявляют о летнем онлайн-фестивале впечатлений олимпийцев и паралимпийцев

МПК, МОК и Airbnb объявляют о летнем онлайн-фестивале впечатлений олимпийцев и паралимпийцев

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77