0+

В г. Ярославле стартовали Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением зрения в закрытом помещении

19 февраля 2013 года
19 февраля 2013 года в г. Ярославле стартовали Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением зрения в закрытом помещении. В соревнованиях принимают участие 146 атлетов (юниоры, юниорки, 14-19 лет) из 24 регионов России (Алтайского и Красноярского краев, Республики Башкортостан, Санкт-Петербурга, Омской и Челябинской областей и др.).Сегодня были разыграны медали на дистанциях 60 и 800 метров, толкании ядра и прыжках в высоту. Результаты соревновательного дня: На дистанции 60 м среди юниорок победили Анастасия Фролова (класс Т 11), Анна Сорокина (класс Т 12), Анна Панасенко (класс Т 13).На дистанции 60 м среди юниоров победили Андрей Коптев (класс Т 11), Федор Триколич (Т 12), Александр Сафрыгин (категория Т 13).На дистанции 800 м среди юниоров победили Артем Тайганов (класс Т 11), Егор Шаров (класс Т 12), Алексей Ахтямов(класс Т 13).В толкании ядра победила Марта Прокофьева (класс Т 12-13). Среди мужчин в толкании ядра лучшие результаты показали Сергей Михалев (класс Т 11), Сергей Шаталов (класс Т 12-13). В прыжках в высоту победил Александр Сорокин с результатом 175 см.

В г. Ярославле стартовали Всероссийские соревнования по легкой атлетике  среди спортсменов  с нарушением  зрения в закрытом помещении