В 7-й соревновательный день 16 марта 2018 г. на XII Паралимпийских зимних играх 2018 г. в г. Пхёнчхане (Республика Корея) пройдут соревнования по 4м дисциплинам программы Игр.
Предварительные соревнования состоятся в 2х дисциплинах программы Игр: керлинг на колясках и хоккей-следж.
Финальные соревнования пройдут по 2м дисциплинам программы Игр: сноуборд и биатлон.
16 марта 2018 г. на ПИ-2018 будет разыграно 11 комплектов медалей:
- биатлон – 6 комплектов медалей;
- сноуборд – 5 комплектов медалей.
Биатлон (Пхёнчхан, Alpensia Bi4athlon Centre)
В 7-й соревновательный день 16 марта 2018 г. по биатлону будет разыграно 6 комплектов медалей (3 среди мужчин, 3 среди женщин).
Соревнования пройдут с 10:00 до 16:00 (GMT+9, Республика Корея).
Российские спортсмены примут участие в 3х медальных дисциплинах программы 7-го соревновательного дня.
Время |
Дисциплина |
ФИО российских спортсменов |
Регион РФ |
Личный тренер |
10:00-11:05 |
12,5 км, женщины, сидя |
Абдикаримова (стартовый №6) |
г.Москва |
Громов Д.А. Громова И.А. |
ИОВЛЕВА Мария Вячеславовна (стартовый №7) |
Республика Коми |
Линдт Т.Ю. Белоголов А.Н. |
||
КОЧЕРОВА (стартовый №9) |
г.Москва |
Шилов С.В. Жеребятьев Р.Н. |
||
ЗАЙНУЛЛИНА (стартовый №11) |
Республика Татарстан |
Малинский В.В. |
||
ГУЛЯЕВА (стартовый №12) |
г.Москва |
Шилов С.В. Жеребятьев Р.Н. |
||
12:00-12:53 |
12,5 км, женщины, стоя |
МИХЕЕВА Юлия Николаевна (стартовый №41) |
г. Москва |
Громова И.А. |
БРАТЮК Наталья Андреевна (стартовый №43) |
Архангельская обл. |
Алексеенков В.Ю. |
||
МИЛЕНИНА Анна Александровна (стартовый №50) |
Свердловская обл. |
Огородников В.И. |
||
РУМЯНЦЕВА Екатерина Леонидовна (стартовый №52) |
г. Москва |
Жеребятьев Р.Н. Громова И.А. |
||
14:40-15:40 |
12,5 км, женщины, с нарушением зрения |
МОШКОВСКАЯ Екатерина Владимировна (стартовый №101) |
Мурманская обл. |
Колмыков В.А. |
ЛЫСОВА Михалина Анатольевна (стартовый №105) |
Свердловская обл. |
Огородников В.И. |
18:00-22:00 – церемония награждения победителей и призеров 7-го соревновательного дня на Medal Plaza (Пхёнчхан).
Сноуборд (Пхёнчхан, Jeongseon Alpine Centre)
В 7-й соревновательный день 16 марта 2018 г. по сноуборду будет разыграно 5 комплектов медалей (3 среди мужчин, 3 среди женщин) в дисциплине банкет слалом.
Соревнования пройдут с 10:30 до 16:55 (GMT+9, Республика Корея).
Российские спортсмены примут участие в 2х медальных дисциплинах программы 7-го соревновательного дня.
Время |
Дисциплина |
ФИО российских спортсменов |
Регион РФ |
Личный тренер |
10:45 |
Банкет слалом, мужчины, UL |
СЛИНКИН Михаил Владимирович (стартовый №22) |
ХМАО-Югра |
Коваленко Н.Е. |
11:21 |
Банкет слалом, мужчины, LL2 |
ИГУШКИН Владимир Анатольевич (стартовый №19) |
Сахалинская обл. |
Желтова О.Д. |
ЦЫГАНКОВ Александр Сергеевич (стартовый №20) |
г. Москва |
Ковалева И.А. |
18:00-22:00 – церемония награждения победителей и призеров 7-го соревновательного дня на Medal Plaza (Пхёнчхан).