0+

Сборная Свердловской области выиграла командный зачет среди мужчин на чемпионате России по пауэрлифтингу спорта лиц с ИН

09 августа 2018 года
В г. Нижнем Тагиле (Свердловская область) с 3 по 5 августа проходили чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

На старт соревнований вышли представители 7 регионов России.

В командном зачете среди мужчин победу одержали представители Свердловской области, у женщин командный зачет выиграла сборная Санкт-Петербурга.

В абсолютном зачете победителями стали Петр Бородников (Свердловская область) и Марина Цыпак (город Санкт-Петербург).

В командном зачете первенства России среди юношей победу одержали также свердловские спортсмены, а среди женщин команда Курганской области. Победителями абсолютного зачета стали Анна Рогожникова (Свердловская область) и Игорь Долгов (Республика Мордовия).

Результаты чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу спорта лиц с ИН доступны на сайте ПКР в разделе протоколы.