0+

Алексей Чувашев завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по академической гребле спорта лиц с ПОДА в Нидерландах

30 августа 2014 года
в г. Амстердаме (Нидерланды) завершился чемпионат мира по академической гребле спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Бронзовую медаль в классе ASM1x завоевал бронзовый призер XIV Паралимпийских летних игр 2012 года в г. Лондоне (Великобритания) Алексей Чувашев (Московская область), уступив 8 секунд победителю соревнований австралийцу Эрику Хорри / Erik Horrie/, который показал результат 4:50.6 минуты. «Серебро» у представителя Великобритании Тома Аггэра /Tom Aggar/.

Паралимпийский комитет России поздравляет Алексея Чувашева с успешным выступлением на чемпионате мира и желает дальнейших успехов!