0+

Сборная России завоевала 2 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовых награды в первый день финального этапа Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорта слепых

17 января 2014 года
17 января 2014 года в г. Оберстдорф (Германия) стартовал финальный этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорта слепых.В первый соревновательный день сборная России завоевала 2 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовых награды в лыжных гонках.Золотые медали завоевали Рушан Миннегулов (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) (Республика Татарстан) и Елена Ремизова (спорт слепых, ведущий спортсмен Наталья Якимова) (Тюменский край).Серебряные медали завоевали Анна Бурмистрова (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) (Свердловская область), Николай Полухин (спорт слепых, ведущий спортсмен Андрей Токарев) (Тюменская область), Юлия Будалеева (спорт слепых, ведущий спортсмен Татьяна Мальцева) (Тюменская область).Бронзовые медали завоевали Светлана Коновалова (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) (г. Москва), Роман Петушков (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) (г. Москва), Кирилл Михайлов (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) (Республика Башкортостан), Станислав Чохлаев (спорт слепых, ведущий спортсмен Максим Пирогов) (Тюменская область). Соревнования продолжаются в спринте и в гонках на средние дистанции. Затем спортсмены примут участие в биатлоне, который пройдет с 23 по 26 января в г. Оберриде (Германия)Прямую трансляцию соревнований вы можете посмотреть по http://www.paralympic.org/live-sport">http://www.paralympic.org/live-sport ">ссылке .

Сборная России завоевала 2 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовых награды в первый день финального этапа Кубка мира  по  лыжным гонкам и биатлону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорта слепых