0+

Мужская сборная команда России по волейболу сидя продолжит выступление в четвертьфинале чемпионата мира в Нидерландах

19 июля 2018 года
В Нидерландах продолжается чемпионат мира по волейболу сидя среди мужских и женских команд. Сегодня состоялись игры третьего круга в мужском турнире, а женские команды переезжают из Арнема в Ротердам, где 19 июля также проведут четвертьфинальные встречи.

В заключительном матче кругового этапа мужская сборная команда России уступила соперникам из Ирана – 6-кратным чемпионам Паралимпийских игр. В ходе игры российская команда смогла отыграть одну партию и показала упорную борьбу в финале встречи. Итоговый счет 1-3 (15-25, 25-22, 21-25, 20-25). В данной встрече решилась судьба первого места в группе, так как россияне и иранцы выиграли свои матчи с оставшимися соперниками по круговому этапу – командами Германии и Японии.

Мужская сборная команда России 19 июля в четвертьфинале встретится со сборной командой Боснии и Герцеговины.
Напомним, женская сборная команда сыграет с командой Бразилии.