0+

Сборная команда России по волейболу сидя выиграла золотые медали на международных соревнованиях в Финляндии

19 января 2015 года

в г. Настола (Финляндия) завершились международные соревнования по волейболу сидя, которые прошли с 16 по 18 января.

В соревнованиях приняли участие команды России, Нидерландов - серебряный и бронзовый призер Паралимпийских игр, Финляндии, Венгрии и Бразилии.

По итогам кругового этапа в финал вышли сборная команды России и Нидерландов, где сильнее оказались подопечные Александра Овсянникова 3-0 (25-18, 25-21, 25-22). Бронзовые медали завоевала сборная команда Бразилии, которая обыграла хозяев турнира сборную команду Финляндии 1-3 (23-25, 18-25, 27-25, 14-25).

Паралимпийский комитет России поздравляет российских волейболисток с успешным началом игрового сезона и желает дальнейших побед!