var h_hght = 169; // высота шапки var h_mrg = 0; // отступ когда шапка уже не видна $(function(){ var elem = $('nav.top-navi'); var top = $(this).scrollTop(); if(top > h_hght){ elem.css('top', h_mrg); } $(window).scroll(function(){ top = $(this).scrollTop(); if (top+h_mrg < h_hght) { elem.css('top', (h_hght-top)); } else { elem.css('top', h_mrg); } }); });
Полная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

Региональные отделения Паралимпийского комитета России

РегионПредседатель регионального отделения
1 Республика Адыгея Бугранова Татьяна Анатольевна
2 Алтайский край Кобзаренко Петр Иванович
3 Архангельская область Кравченко Татьяна Николаевна
4 Республика Башкортостан Емельянов Евгений Иванович
5 Брянская область Трусов Сергей Николаевич Сайт
6 Волгоградская область Васильева Любовь Ивановна
7 Вологодская область Мартюков Александр Анатольевич
8 Воронежская область Оганезов Сергей Михайлович
9 Республика Дагестан Шахов Шахабас Курамагомедович
10 Ивановская область Шарин Николай Александрович
11 Кабардино-Балкарская Республика Карданов Хасан Наусбиевич
12 Республика Калмыкия Бардышев Владимир Георгиевич
13 Калужская область Смоленский Руслан Владимирович
14 Камчатская край Полекаренко Светлана Викторовна
15 Кемеровская область Поддубный Сергей Анатольевич
16 Кировская область Медведева Светлана Владиславовна
17 Краснодарский край Иващенко Владимир Васильевич
18 Красноярский край Банникова Надежда Васильевна Сайт
19 Курганская область Малышева Елизавета Васильевна
20 Ленинградская область Барамидзе Мераб Михайлович
21 Липецкая область Колесников Алексей Иванович
22 Республика Марий Эл Чумаков Владимир Михайлович
23 Республика Мордовия Атмакин Геннадий Васильевич
24 г. Москва Пругло Владимир Тимофеевич Сайт
25 Московская область Селезнев Лев Николаевич
26 Нижегородская область Назаренко Юрий Алексеевич
27 Новосибирская область Захаров Виктор Филиппович
28 Омская область Ещенко Сергей Николаевич
29 Оренбургская область Мирный Виктор Борисович
30 Орловская область Коптелов Юрий Николаевич
31 Пензенская область Котов Николай Васильевич
32 Пермский край Ивонин Александр Валентинович Сайт
33 Псковская область Сорокина Галина Николаевна
34 Республика Коми Овчаров Геннадий Леонидович
35 Республика Крым Романов Виталий Юрьевич
36 Ростовская область Туркин Алексей Анатольевич
37 Рязанская область Кащеева Марина Владимировна
38 г. Санкт-Петербург Гутников Сергей Владимирович
39 Саратовская область Борисовская Светлана Алексеевна
40 Свердловская область Рябухин Александр Александрович
41 г. Севастополь Мащенко Евгений Владиславович
42 Тверская область Смирнов Валерий Федорович
43 Тульская область Белошенко Артур Валерьевич
44 Тюменская область Тарабыкин Александр Викторович
45 Удмуртская Республика Погодин Олег Юрьевич
46 Ульяновская область Зябко Евгений Александрович
47 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Воробьев Алексей Александрович
48 Челябинская область Халабов Анатолий Ормасович
49 Чеченская Республика Арсмерзаев Абдельнасер Вахаевич
50 Чувашская Республика Яковлев Владимир Николаевич
51 Республика Саха Дегтярев Николай Николаевич
52 Ямало-Ненецкий автономный округ Холохолова Людмила Петровна
53 Ярославская область Смурыгина Светлана Валентиновна