var h_hght = 169; // высота шапки var h_mrg = 0; // отступ когда шапка уже не видна $(function(){ var elem = $('nav.top-navi'); var top = $(this).scrollTop(); if(top > h_hght){ elem.css('top', h_mrg); } $(window).scroll(function(){ top = $(this).scrollTop(); if (top+h_mrg < h_hght) { elem.css('top', (h_hght-top)); } else { elem.css('top', h_mrg); } }); });
Полная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

12 - 19 Декабря 2019 года
Кубок мира
Норвегия

Лыжные гонки (ПОДА) Биатлон (ПОДА) Лыжные гонки (Спорт слепых) Биатлон (Спорт слепых)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
171415
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle F,Sitting
Золото РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle F,Standing
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Middle F,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Short C,Sitting
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Short C,Standing
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Middle F,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Short C,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle F,Sitting
Серебро РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle F,Standing
Серебро РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Short C,Sitting
Серебро РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Short C,Standing
Серебро РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Middle F,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Short C,Standing
Серебро РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Short C,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Виталий Малышев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle F,Standing
Бронза РоссияРоссия Олег Пономарев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Middle F,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Данила Бритик
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Short C,Sitting
Бронза РоссияРоссия Олег Пономарев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Short C,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Ирина Гуляева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Middle F,Sitting
Бронза РоссияРоссия Марина Галицына
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Middle F,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Вера Хлызова
Александр Давидович
Анна Панферова
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MIXED RELAY
Серебро РоссияРоссия Наталья Кочерова
Екатерина Румянцева
Александр Ганзей
Иван Кодлозеров
Лыжные гонки (ПОДА)
MIXED RELAY
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Владислав Лекомцев
Виталий Малышев
Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
OPEN RELAY
Серебро РоссияРоссия Олег Пономарев
Станислав Чохлаев
Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
OPEN RELAY
Золото РоссияРоссия Виталий Малышев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint C,Standing
Серебро РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint C,Standing
Бронза РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint C,Standing
Серебро РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Sprint C,Standing
Золото РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Sprint C,Visual. Imp
Бронза РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Sprint C,Visual. Imp
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint C,Sitting
Бронза РоссияРоссия Данила Бритик
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint C,Sitting
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Individual,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
Men Individual,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Анна Панферова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Individual,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Individual,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Individual,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Standing
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Биатлон (ПОДА)
Women Individual,Sitting
Золото РоссияРоссия Анна Панферова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Мen Sprint,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
Women Sprint,Standing
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Биатлон (ПОДА)
Women Sprint,Sitting
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Sitting

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Лыжные гонки (ПОДА)
885
Биатлон (ПОДА)
203
Лыжные гонки (Спорт слепых)
534
Биатлон (Спорт слепых)
333
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Иван Голубков
500
Рушан Миннегулов
211
Станислав Чохлаев
220
Владислав Лекомцев
320
Вера Хлызова
320
Александр Давидович
120
Анна Панферова
420
Екатерина Румянцева
031
Виталий Малышев
201
Олег Пономарев
012
Данила Бритик
002
Ирина Гуляева
001
Марина Галицына
001
Марта Зайнуллина
102
Наталья Кочерова
010
Александр Ганзей
010
Иван Кодлозеров
010
Михалина Лысова
013
Николай Полухин
001

Новости соревнований