Версия сайта для слабовидящих
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

Комитет IBSA по футболу анонсировал дату изменения в правилах

16 мая 2020 года
В свете последних событий Комитет Международной федерации спорта слепых (IBSA) по футболу согласовал новые даты для консультаций с заинтересованными сторонами и утверждения обновленных футбольных правил.

В результате переноса Паралимпийских игр в Токио на 2021 год текущие спортивные правила будут действовать еще в течение одного года (что на год дольше, чем обычно), то есть до 31 декабря 2021 года.

Новые правила вступят в силу с 1 января 2022 года.

Новые сроки позволят провести расширенные открытые консультации со всеми сторонами, предоставляя всем заинтересованным возможность высказать свое мнение о том, как должны выглядеть новые правила.

Комитет предлагает всем сторонам, каким-либо образом вовлеченным в футбол слепых, рассмотреть вопрос о том, какие изменения следует внести в действующие правила, и представить свои предложения.

Все заинтересованные стороны, и, в частности, игроки, могут предложить внести изменения в действующие правила в течение ближайших месяцев и тем самым сыграть активную роль в формировании будущего футбола слепых.

По этой причине была создана новая электронная почта для облегчения процесса. Все комментарии, запросы и предложения должны быть отправлены в письменном виде по адресу football.rules@ibsasport.org до понедельника 31 мая 2021 года.
По истечении этого срока Комитет IBSA по футболу проведет сбор и рассмотрение предложений, разработает новые правила и утвердит их для вступления в силу 1 января 2022 года.

Сроки изменения правил

· - до понедельника 31 мая 2021 года - все заинтересованные стороны могут представлять предложения и комментарии по адресу football.rules@ibsasport.org.
· - июнь-сентябрь 2021 года - все предложения и комментарии будут рассмотрены Комитетом IBSA по футболу.
· - к 1 декабря 2021 года - Комитет IBSA по футболу примет и опубликует окончательно обновленные правила.
· - 1 января 2022 года – новые Правила вступят в силу.

Комитет IBSA по футболу хотел бы призвать всех,кто вовлечен в игру, принять участие в этом процессе и сделать так, чтобы ваш голос был услышан в интересах футбола слепых. Это ваш шанс высказать свое мнение о будущем вашего спорта.

Источник: https://www.ibsasport.org/news/1998/ibsa-football-committee-announces-new-dates-for-rule-changes

Пресс-служба Паралимпийского комитета России


Комитет IBSA по футболу анонсировал дату изменения в правилах

Комитет IBSA по футболу анонсировал дату изменения в правилах

Комитет IBSA по футболу анонсировал дату изменения в правилах

Комитет IBSA по футболу анонсировал дату изменения в правилах

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77