0+

Российская команда Звезда (Московская область) по мини-футболу спорта слепых (В1) выиграла международный турнир в г. Праге (Чехия)

08 сентября 2014 года

Российская команда Звезда (Московская область) по мини-футболу спорта слепых (В1) выиграла международный турнир в г. Праге (Чехия).

В турнире приняли участие клубные команды из Чехии, Италии, Польши, России, Бельгии, Венгрии и Ирландии, которые были разделены на 2 группы.

Российская команда вышла из группы A с первого места, одержав 2 победы и сыграв один матч вничью.

В полуфинальном матче российская команда выиграла у чешского клуба Брно со счетом 2-0.

В финале подопечные Николая Берегового одержали победу над  итальянским клубом Лигурия 3-0 и стали чемпионами турнира.

Лучшим бомбардиром турнира стал Евгений Шелаев (Московская область).

По словам главного тренера Николая Берегового турнир прошел на высоком организационном уровне, все команды продемонстрировали хорошую физическую подготовку.

Паралимпийский комитет России поздравляет российскую команду с победой на турнире и желает дальнейших успехов!