Соревнования проходят в г. Раменское (Московская область) во Дворце спорта «Борисоглебский» с 31 марта по 8 апреля.
С 1 по 4 апреля пройдут матчи группового этапа.
Среди мужчин в группе А выступают команды: Тульская область 1, Москва 2, Московская область 1, Московская область 2 и Нижегородская область.
В группе Б - Новосибирская область, Москва 1, Московская область 3, Краснодарский край и Тульская область 2.
Среди женщин в группе А представлены команды: Вологодская область, Тульская область, Краснодарский край и Нижегородская область.
В группе Б - Калужская область 1, Калужская область 2, Ярославская область и Московская область.
По регламенту соревнований по 4 команды из каждой группы выйдут в финальную часть чемпионата.
4 апреля состоятся четвертьфинальные матчи среди мужчин, а 5 апреля в первой половине игрового дня – среди женщин.
5 апреля во второй половине игрового дня пройдут полуфиналы.
Победители и призеры соревнований будут определены 6 апреля.
Расписание игр
1 АПРЕЛЯ
09-30 Новосибирская область-Тульская область-2 (м).
10-15 Калужская область-1 - Московская область (ж).
11-00 Город Москва-1 – Краснодарский край (м).
11-45 Тульская область-Краснодарский край (ж).
12-30 Город Москва-2 - Московская область-2 (м).
15-00 Вологодская область-Нижегородская область (ж).
15-45 Калужская область-2 - Ярославская область (ж).
16-30 Тульская область-1- Нижегородская область (м).
17-15 Московская область - Новосибирская область (м).
2 АПРЕЛЯ
09-30 Тульская область-2 - Город Москва-1 (м).
10-15 Нижегородская область-Город Москва-2 (м).
11-00 Нижегородская область-Тульская область (ж).
11-45 Московская область-2 - Московская область-1 (м).
12-30 Краснодарский край-Московская область-3 (м).
15-00 Московская область-Калужская область-2 (ж).
15-45 Московская область-1 - Тульская область-1 (м).
16-30 Ярославская область-Калужская область-1 (ж).
117-15 Краснодарский край-Вологодская область (ж).
3 АПРЕЛЯ
09-30 Тульская область-1-Город Москва-2 (м).
10-15 Новосибирская область-Город Москва-1 (м).
11-00 Нижегородская область-Московская область-2 (м).
11-45 Тульская область-2-Краснодарский край (м).
12-30 Ярославская область-Московская область (ж).
15-00 Город Москва-2-Московская область-1 (м).
15-45 Город Москва-1-Московская область-3 (м).
16-30 Московская область-2-Тульская область-1 (м).
17-15 Краснодарский край-Новосибирская область (м).
4 АПРЕЛЯ
09-30 Московская область-1-Нижегородская область (м).
10-15 Московская область-3-Тульская область-2 (м).
11-00 Краснодарский край-Нижегородская область (ж).
11-45 Вологодская область-Тульская область (ж).
12-30 Калужская область-1-Калужская область-2 (ж).
15-00 ¼ финала (м). А1-Б4 матч 33
15-45 ¼ финала (м). Б2-А3 матч 34
16-30 ¼ финала (м). Б1-А4 матч 35
17-15. ¼ финала (м). А2-Б3 матч 36
5 АПРЕЛЯ
09-30 ¼ финала (ж). А1-Б4 матч 37
10-15 ¼ финала (ж). Б2-А3 матч 38
11-00 ¼ финала (ж). Б1-А4 матч 39
11-45 ¼ финала (ж). А2-Б3 мачт 40
15-00 ½ финала (ж). победители пар 37-38
15-45 ½ финала (ж). победители пар 39-40
16-30 ½ финал.(м). победители пар 33-34
17-15 ½ финал.(м). победители пар 35-36
6 АПРЕЛЯ
09-30 Игра за 3-е место (ж).
10-15 Игра за 3-е место (м).
11-00. ФИНАЛ (ж).
12-00. ФИНАЛ (м).
Прямые трансляции соревнований доступны в сообществе Голбол России во ВКонтакте: https://vk.com/goalballrussiaofficialgrup.